Понедельник, 29.04.2024, 08:50
Популярные сериалы онлайн
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Зрителей на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
У нас нашли
    Главная » 2014 » Апрель » 24 » Все серии Орел и решка. Шопинг 6, 5, 4, 3, 2, 1 серия онлайн смотреть онлайн в хорошем качестве на русском языке бесплатно!
    Сериал добавлен: 01:22

    Сериал Орел и решка. Шопинг 6, 5, 4, 3, 2, 1 серия онлайн все серии онлайн

    Сериал Орел и решка. Шопинг

    Телесериал Орел и решка. Шопинг онлайн 6, 5, 4, 3, 2, 1 серия бесплатно на русском в HD качестве

    Что же мы покупаем в поездках? Как привезти из путешествия магнит на холодильник вместе с холодильником и кухней. На сдачу со ста долларов. Когда мы оказываемся за границей, нас охватывает необъяснимая жажда приобретения абсолютно ненужных вещей. Мы входим в состояние транса, и готовы за любые деньги покупать любую чушь. Помните что вы притащили из последней поездки? А сейчас мы покажем, как это делают профессионалы. Каждые выходные обладатели черного пояса по шопингу - Маша Ивакова и Костя Октябрьский будут посещать новый город для того, чтобы скупить в нем все самое интересное. И как всегда, в продолжение традиции, одному из ведущих достанется сто долларов, а другому – золотая карта с неограниченными возможностями. Блошиные рынки или бутики модных дизайнеров, тотальные распродажи или закрытые аукционы - какой шопинг окажется более интересным? Все решит подброшенная монетка - орел или решка! Сериал Орел и решка. Шопинг все серии на нашем сайте бесплатно на русском языке

    Фильм Орел и решка. Шопинг 6 серия, 5 серия, 4 серия, 3 серия, 2 серия, 1 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве

    Сериал Орел и решка. Шопинг онлайн в хорошем качестве бесплатно

    Жанры: отечественный, тв-шоу
    Страна: Россия
    Вышел: 2014
    Режиссер: Евгений Синельников
    Роли: Маша Ивакова, Костя Октябрьский

    Сериал Орел и решка. Шопинг 6 серия онлайн бесплатно
    Сериал Орел и решка. Шопинг 5 смотреть бесплатно
    Сериал Орел и решка. Шопинг 4 смотреть бесплатно
    Сериал Орел и решка. Шопинг 3 серия онлайн на русском языке
    Сериал Орел и решка. Шопинг 2 серия онлайн на русском языке
    Сериал Орел и решка. Шопинг 1 смотреть онлайн

    Онлайн сериал Орел и решка. Шопинг 6, 5, 4, 3, 2, 1 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке

    Просмотров серий: 874 | Новые эпизоды добавлены: 24.04.2014 | Серию добавил: Киноман | Рейтинг передачи от наших зрителей: 0.0/0

    Орел и решка. Шопинг 6, 5, 4, 3, 2, 1 серия онлайн отзывы зрителей сериала

    1 Gordeev  
    0
    Не каждая телевизионная программа может получить свою страничку на КиноПоиске. И замечательный украинский проект «Орел и решка» как раз относится к тем творениям, которые добились такой известности и популярности, что выглядят как качественная продукция западных документалистов, и получили статус реалити-сериала. Все мы привыкли к стандартным программах о далеких странах, которые описывают похождения бравых путешественников в условиях, которые приглянуться далеко не всем туристам: непроходимые джунгли, испепеляющие пустыни, промозглые горы и т. д. С одной стороны такие программы довольно информативны и познавательны, но будем честны — в реальной жизни мы вряд ли посетим опасные локации. Создатели «Орла и решки» пошли совершенно иной дорогой — они отправляют своих ведущих в самые знаменитые города, расположенные по всей планете! По условиям программы один из героев должен прожить уик-энд на символические 100 долларов, а второй совершенно не стесняет себя в средствах пользуясь безлимитной банковской карточкой от спонсоров шоу. Очередность пользования средствами решает подкинутая вверх монетка, грани которой и послужили названием проекту.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Онлайн смотреть фильмы и сериалы вы можете на нашем сайте klimotvent.ucoz.ru бесплатно в высоком качестве. Здесь представлено множество кинолент, которые ждут, чтобы вы их посмотрели в режиме онлайн. Все ленты на этом ресурсе размещены на бесплатной основе и не требуют никаких отправок смс сообщений и регистрации. Так что будьте бдительны, чтобы вас не обманули! Желаем вам приятного просмотра вашего любимого фильма на нашем сайте!

    Для просмотра сериала Орел и решка. Шопинг 6, 5, 4, 3, 2, 1 серия онлайн выберите серию в видео плеере, просмотр сериалов бесплатный и без регистрации!

    Приятного просмотра фильма Орел и решка. Шопинг 6, 5, 4, 3, 2, 1 серия онлайн!

    Популярные телепередачи:

    Форма входа
    Найти сериал
    Календарь
    «  Апрель 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив сериалов
    Популярные сериалы
    © Все сериалы онлайн бесплатно | Лучшие сериалы на русском онлайн бесплатно 2024